Трансляции домашних матчей «Бурана» на канале ВХЛ на видеохостинге YouTube.com стали самыми просматриваемыми среди российских команд по итогам первого круга чемпионата 2014/15, а в общем рейтинге заняли второе место, сообщила пресс-служба воронежской команды во вторник, 25 ноября.

Лидером Лиги по просмотру трансляций стали трансляции из Караганды. В среднем каждый домашний матч казахстанской «Сарыарки» смотрят 9110 болельщиков. На втором месте и первым среди российских команд идут игры «Бурана». Воронежские матчи смотрят в среднем 6447 человек.

Другие команды в первом круге не превысили рубеж в 6 тыс. просмотров. На третьем месте по популярности игры «Дизеля» - 5430 просмотров за игру. Немногим меньше зрителей у домашних матчей «Молота-Прикамье» (5422 просмотра) и ТХК (5094).

На шестом и седьмом местах по популярности идут ХК «Рязань» и ХК «Липецк» - соответственно 4860 и 4737 зрителей в онлайн.

Ближайшая трансляция домашнего матча «Бурана» на канале ВХЛ будет в субботу, 29 ноября. В Воронеж приедет пензенский «Дизель». Начало матча в 17 часов.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».