Воронежский бар BKWSK занял восьмую строчку в числе лучших клубов России по мнению диджеев и музыкантов. Рейтинг составило и опубликовало в пятницу, 15 января, столичное издание «АфишаDaily». Список лучших мест за пределами Москвы открывают питерские клубы Stackenschneider и Mosaique, а также екатеринбургский «Дом печати».

В рейтинге АфишаDaily привела отзыв диджея Сергея Мезенцева (DJ Oguretz) о клубе BKWSK. Диджею понравилась камерность обстановки и настрой воронежской публики.

Та первая вечеринка не сравнима ни с одной московской - она была гораздо веселее, чем все мои выступления в столице, вместе взятые.
Сергей Мезенцев

диджей

Это не первый случай, когда воронежский бар BKWSK попадает в рейтинги известных изданий. В январском выпуске 2015 года журнал GQ назвал Воронеж в числе нескольких городов мира, в которых стоит провести выходные. Среди мест рекомендованных к посещению в Воронеже наряду с галереей «Х.Л.А.М.», Камерным театром, Воронежским центром современного искусства был указан и клуб BKWSK «с видными заезжими музыкантами».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».