Следователи попросили помощи воронежцев в розыске мужчины, подозреваемого в изнасиловании. Мужчина попал на запись с камер наблюдения, сообщила пресс-служба СУ СКР по региону в среду, 19 апреля. Правоохранители опубликовали портреты и фото предполагаемого насильника.

Фото – СУ СКР по Воронежской области

Неизвестный напал на 18-летнюю девушку в подъезде дома на улице Ржевская около 23:30 в среду, 8 марта. По версии следствия, мужчина изнасиловал девушку и ушел. Специалисты составили рисованный портрет незнакомца и изъяли записи с камер наблюдения, установленных на жилом доме на улице Минская в Воронеже.

Фото – СУ СКР по Воронежской области

Мужчина выглядел на 20-25 лет, славянской внешности, рост – около 175 см, худощавого телосложения, худое лицо, длинный нос с горбинкой. По данным следователей, насильник был одет в темную куртку (черного, темно-синего цвета или темно-красного цвета), темно-синие джинсы, серые кроссовки с салатовыми вставками или черные кроссовки с тремя вертикальными серыми полосками, темную шапку с белой прямоугольной вставкой на отвороте с рисунком в виде удлиненного треугольника.

Следователи и полицейские просят всех, кто обладает информацией о преступлении или знает подозреваемого в изнасиловании, сообщить по телефонам: 8 920 213 56 13, 8 906 680 69 08, 269 68 00 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».