Волейболистки «Воронежа» проиграли краснодарскому «Динамо» со счетом 1:3 (16:25, 13:25, 25:20, 17:25) в 18 туре Суперлиги в понедельник, 9 марта. Воронежская команда закончила регулярный чемпионат на последнем месте, набрав 5 очков в 18 матчах.

В первом сете «Динамо» довольно легко переиграло хозяек площадки. Вторая партия поначалу проходила в равной борьбе, но краснодарская команда сделала рывок и набрала семь очков подряд. «Воронеж» не смог прийти в себя после провального игрового отрезка, и «Динамо» довело сет до победы. Когда казалось, что гости легко выиграют и третью партию, хозяйки площадки проявили характер и выиграли сет, сделав счет 1:2. А в четвертой партии «Динамо» не позволило подопечным Левона Джагиняна перевести игру на тай-брейк.

В матчах плей-аута «Воронеж» сыграет с «Ленинградкой».