Настоящий эксперт в области юмора и эстрады Владимир Винокур подарит воронежцам вечер смеха 19 февраля. С артистами собственного театра пародий он покажет яркую, динамичную программу из веселых вокальных и юмористических номеров. Обещается много сюрпризов: новые монологи, песни, сценические образы.

Владимир Винокур - артист, который умеет удивлять - перевоплощаясь, меняя жанры, исполняя разные роли. Каждое его выступление подтверждает, что он необыкновенно разносторонний и талантливый исполнитель. Юморист, певец, пародист - все, за что берется Винокур, получается у него великолепно.

Владимир Натанович довольно часто посещает Воронеж, считая его родным городом наравне с Курском, в котором родился. Отец Винокура работал строителем, в том числе восстанавливал разрушенный после войны Воронеж, и часто брал сына с собой в командировки. Здесь, в строительном институте, учился брат юмориста. В Воронеже также проживает большой друг Винокура, однокашник по ГИТИСу Игорь Непомнящий (бывший директор театра оперы и балета), их знакомству более 40 лет.

Концерт Владимира Винокура состоится 19 февраля в Event-Hall сити-парка «Град». Начало в 19:30.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».