В четверг, 24 апреля, по данным полиции, в Воронежской области было зарегистрировано 173 ДТП. Из них 123 аварии произошли на дорогах Воронежа.

В семи вчерашних авариях не обошлось без жертв: были ранены 11 человек, и один погиб. Это 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», который не справился с управлением и улетел в кювет в Кантемировке.

Всего за 24 апреля в Воронежской области было отмечено 7583 административных правонарушения на дорогах. Сотрудники ГИБДД за сутки остановили 32 нетрезвых водителей. За нечитаемые номера в минувший четверг оштрафовали 102 автолюбителя. За излишне темную тонировку передних стекол штрафы по итогам вчерашнего дня заплатят 22 водителя.

Вчера 25 водителей оштрафовали за то, что они везли детей без специальных удерживающих устройств. 92 автолюбителя сами не пристегнулись ремнем безопасности.

Семь человек разговаривали за рулем автомобиля по телефону без гарнитуры. 27 автомобилистов привлекли к ответственности за выезд на запрещающий сигнал светофора. Еще 26 водителей – за то, что не уступили пешеходам дорогу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».