РИА «Воронеж» уже сообщало, что 6 октября театр Сергея Безрукова привезет в наш город авторскую постановку по произведениям Сергея Есенина «Хулиган. Исповедь».

"А перед театральной постановкой артист представит видеоверсию спектакля,"- сообщил нашему корреспонденту меценат Владимир Бубнов, под патронатом которого проходят уже не первые гастроли Безрукова в нашем городе. Презентация пройдет в народном музее Есенина по адресу: Воронеж, ул. Карла Маркса, 112. Там же Безруков проведет автограф-сессию. О времени встречи с поклонниками творчества Народного артиста России сообщат дополнительно.

Добавим, музыкально-поэтический спектакль пройдет в театре оперы и балета. Напомним, около 200 билетов организаторы раздадут бесплатно инвалидам, пенсионерам и школьникам, добившимся высоких успехов в учебе или спорте. Изначально планировалось, что постановку «Хулиган. Исповедь» покажут в воронежском театре 3 октября, в День рождения «крестьянского» поэта. Однако в этот день Безрукова попросили показать его в Государственном Кремлевском дворце.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».