ДТП с участием воронежского микроавтобуса случилось на пересечении Московского проспекта и улицы 45 Стрелковой дивизии около 5:45 в понедельник, 27 октября. Водитель автомобиля Hyundai Santa Fe въехал в стоящий на перекрестке Ford Transit. 

Фото: bvf.ru

Как рассказали обозревателю РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, микроавтобус обслуживал коммерческую организацию, возил сотрудников на работу в один из крупных торговых центров. За рулем Ford был 29-летний воронежец, в салоне находились 12 пассажиров. Водитель внедорожника скрылся с места происшествия.

По предварительным данным полиции, 35-летний пассажир микроавтобуса получил закрытый перелом лодыжки. Количество пострадавших уточняется.

На ликвидацию аварии бросились 11 спасателей на трех машинах из пожарной части № 6 и Центра управления в кризисных ситуациях МЧС. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту, устанавливая все обстоятельства происшествия. В первую очередь стражи порядка ищут водителя Hyundai Santa Fe.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».