На видеохостинге Youtube пользователь Сергей Шилин опубликовал видео инцидента, который, как утверждает автор, произошел на трассе М-4 «Дон» недалеко от Павловска. Судя по дате видеорегистратора, дорожный конфликт произошел 16 июля.

На записи видно, как водитель Toyota Corolla с костромскими номерами пытается обогнать по обочине попутные автомобили. Едущий вперед водитель Mitsubishi L200 199-го региона (Москва) не пропускает «Короллу», частично выехав на обочину. Toyota резко обходит Mitsubishi справа и пытается вернуться на трассу, однако водитель внедорожника продолжает движение, после чего сталкивается с «Короллой».

Водитель седана выходит из машины и начинает что-то доказывать оппоненту. Слева от них останавливается черный Mercedes с номерами Санкт-Петербурга, водитель которого присоединяется к перепалке. Владелец Mitsubishi отталкивает представителя Северной столицы, после чего получает от него удар кулаком в лицо и падает. Москвич пытается дать сдачи, однако водитель Mercedes еще раз бьет его кулаком, после чего садится в машину и уезжает.

Видео (youtube.com, пользователь Сергей Шилин)

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».