Фестиваль «Арена WorkoutVRN-2» пройдет в Воронеже в субботу, 28 ноября. Спортсмены посоревнуются в двух дисциплинах – «Фристайл» ( в категориях 7-13 лет, 14-17 лет и от 18 лет), «Установление Рекордов» (максимальное количество подтягиваний на одной руке, удержание переднего виса на время, удержание «флажка» на время). Участвовать в фестивале «Арена WorkoutVRN-2» может каждый желающий, возрастом от семи лет.

Регистрация открыта в группе фестиваля «ВКонтакте» и на ресепшн ТРК «Арена».

Один из основателей движения Денис Минин покажет мастер-класс на фестивальной сцене. В воскресенье, 29 ноября, в 13 часов, в кинотеатре «Люксор» начнется открытая встреча с Денисом, а также с легендарным Олегом Базилевичем - 12-кратным чемпионом мира по жиму штанги лежа, обладателем 15-ти рекордов мира, призером «Арнольд Классик».

На фестивале «Арена WorkoutVRN-2» снова выступит одна из сильнейших в России и мире команд по уличной гимнастике – WorkoutVRNteam во главе с Алексеем Мазаевым. Команда проведет показательные выступления и мастер-классы.

Фестиваль проходит в Воронеже во второй раз. Предыдущий фестиваль прошел в июне 2015 года. Он собрал спортсменов из Черноземья, Москвы, Южносахалинска, Харькова. Специальным гостем и участником жюри стал лидер международного движения WorkOut, президент мировой федерации Street WorkOut Денис Минин.

Workout (воркаут) – спортивное направление, в основе которого силовые трюки с собственным весом на общедоступных спортивных снарядах – турнике и брусьях

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».