Новый офис государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» для обслуживания индивидуальных предпринимателей и юридических лиц начал работать в Центре развития малого бизнеса Сбербанка России в Воронеже в среду, 1 июля. Офис находится по адресу Ленинский проспект, 39.

В перечень услуг для малого бизнеса вошли госрегистрация юрлиц, физлиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, услуги в сфере недвижимости и строительства, налогового учета, труда и занятости. Принимаются документы на лицензирование, оформление разрешительной документации, выдачу сертификата ключа проверки электронной подписи. Предоставляется полный комплекс платных услуг для юридических лиц.

Заявления принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Дополнительную информацию о порядке, сроках, стоимости оказания услуг можно получить по телефону офиса + 7 (473) 249-26-16, телефону «горячей линии» + 7 (473) 226-99-99, а также на сайте моидокументы36.рф.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».