Долгожданное открытие первого воронежского скейтпарка состоится 24 августа. ШУГА-ПАРК  (ул. Станкевича, д. 45) откроет свои двери для первых посетителей в 13 часов. Церемонию открытия продолжат соревнования по скейтбордингу и катанию на bmx-велосипедах.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие, но предварительно необходимо зарегистрироваться в соответствующей теме в группе ШУГА-ПАРКа.

Участникам соревнований должно быть не меньше 18 лет, в противном случае от спортсменов потребуют письменное согласие от родителей. Точный состав жюри на соревнованиях еще неизвестен, но организаторы сообщают, что судить выступления воронежских скейтеров и велосипедистов будут опытные спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга. Планируется, что иногородние мастера экстремальных видов спорта устроят показательные выступления. 

Кстати, вход в парк в день открытия будет свободным. Цена посещения скейтпарка в другие дни составит 200 рублей. Деньги будут взиматься на входе. Работать ШУГА-ПАРК будет с 10 утра до 9 вечера. 

Строительные работы в парке еще продолжаются. В помещении осталось несколько свободных комнат, в которых организаторы планируют сделать туалеты, небольшое кафе, а также магазин досок для скейтбординга.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».