Вчера, 13 июля, из окна четвертого этажа общежития на Московском проспекте № 15 выпал 5-летний мальчик. Сейчас ребенок находится в больнице. Врачи диагностировали у него переломы ребер, ушибы, сотрясение мозга. Они дают положительные прогнозы для жизни и здоровья мальчика. 

Инцидент произошел примерно в 13 часов, когда мамы ребенка не было дома. Женщина работает уборщицей рядом с домом, в отделе полиции и вневедомственной охраны. В воскресный день она ушла ненадолго убрать там помещения. В выходной детсад не работал, поэтому мальчик остался дома один. Мама воспитывает ребенка одна. Иногда она была вынуждена оставлять сына дома одного. 
 
В воскресенье, вскоре после ухода женщины на работу, ей позвонили врачи «скорой», которые сообщили, что везут ее ребенка в больницу, так как он выпал из форточки. При себе у мальчика был его телефон, где медики нашли номер его матери.  

- По факту выпадения ребенка из окна проводится процессуальная проверка. По предварительным данным, семья нигде на учете как неблагополучная не состоит, характеризуется положительно. Выясняется, как и почему ребенок выпал из форточки,
Андрей Астахов, следователь по особо важным делам Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».