Мировая знаменитость приедет в Воронеж в рамках проекта FIT PROmotion. Проект предполагает, что лучшие международные и российские фитнес-презентеры и спортсмены проведут выездные мастер-классы по городам России. 

Джефф Монсон проведет мастер класс в фитнес-клубе ALEX FITNESS (Ленинский проспект, 174). Занятие пройдет с 18 часов до 21:30. 

Мастер-класс рассчитан на 25 учеников. Известно, что после мастер-класса будет фотосессия со спортсменом. 

Так как желающих увидеть звезду ММА будет немало, организаторы просят заранее записываться по телефону в Воронеже 233-30-42. Билет обойдется в полторы тысячи рублей.

42-летний Джефф Монсон является двукратным победителем ADCC Submission Wrestling World Championship, действующим обладателем титулов в тяжелом весе в International Sport Karate Association и Strength & Honor Championship. 

Член команды American Top Team, которая базируется в Коконат-Крик, штат Флорида. У Джеффа черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также 46 побед и 13 поражений по статистике смешанных боевых искусств. 

Интересно, что Джефф Монсон также является магистром психологии и несколько лет работал по этой специальности (диагностика кризисных состояний, а также как семейный и детский консультант), прежде чем стал профессиональным бойцом.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».