В воскресенье, 21 сентября, в сети появилась видеозапись жуткой аварии на Московском проспекте. Произошедшее 17 сентября в 19:51 ДТП выложил водитель, заснявший его на свой регистратор.

На записи видно заворачивающую на перекрестке Московского проспекта и улицы Урицкого белую иномарку. В нее неподалеку от остановки проспект Труда на огромной скорости врезался мотоциклист. От сильного удара автомобиль развернулся в обратную сторону, а мотоциклист выскочил со своего места, перелетел через машину и через несколько метров сильно ударился об асфальт.

- Мне кажется, что он материализовался из воздуха, - прокомментировал видео участник сообщества ru_chp «Живого журнала».

В сумерках трудно разобрать на видео, откуда ехал мотоциклист. Но однозначно можно сказать, что он двигался на большой скорости. Участники сообщества отметили, что мотоциклист явно нарушил скорость движения и поэтому не вписался в транспортный поток. Сразу за ним ехали еще два человека на мотоциклах, но двигались они на куда меньшей скорости. 

Видео пользователя Aleksey Maliyov, Youtube.com

You need Flash player 8+ and JavaScript enabled to view this video.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».