На видеохостинге Youtube появилась запись дорожного конфликта на улице Кольцовской в Воронеже. Как утверждает автор видео, пользователь Ph0nix777, инцидент произошел сегодня, 21 февраля.

- Прямо сейчас произошло ДТП в городе Воронеж на улице Кольцовской. Мужчина заперся в машине, при попытке выманить его оттуда он выскочил и начал избивать женщину, - пишет автор.

На записи видно, как женщина подходит к автомобилю второго участника аварии с водительской стороны и начинает ему что-то доказывать. Мужчина спокойно выходит из машины. Женщина не унимается и пинает его ногой. В ответ водитель бьет ее в лицо – та падает и ударяется головой о бордюр. Затем мужчина подходит к ней, хватает за одежду и волоком тащит к ее машине, бросает и возвращается к своему автомобилю.

Видео пользователя  Ph0nix777 (внимание! запись содержит сцены насилия и может оказаться неприемлемой для некоторых читателей)

Видео уже попало в одно из крупнейших сообществ Живого Журнала ru-chp и вполне может стать одним из самых обсуждаемых в Рунете в ближайшие дни.

РИА «Воронеж» выясняет подробности инцидента.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».