Пожар в подвале Поворинской районной больницы произошел в четверг, 20 октября. Сообщение о задымлении подвала в районной поликлинике по адресу: улица Советская, дом 43 - поступило на пульт пожарно-спасательной части (ПСЧ)-51 по охране Поворинского района в 09:57, рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в отделе надзорной деятельности по Борисоглебскому городскому округу и Поворинскому району в пятницу, 21 октября.

В здании сработала пожарная сигнализация. Медперсонал и все пациенты – 110 человек – покинули больницу. Через одну минуту после получения сообщения о возгорании на место прибыли два отделения ПСЧ-51 и спустя три минуты пожарные полностью ликвидировали горение в подвале.

– Площадь пожара составила менее одного квадратного метра, никто из людей пострадал, – сообщил временно и.о. начальника ПСЧ-51 Руслан Загуменников. – Дым из-за возгорания, помимо подвала, охватил коридоры первого и второго этажей здания. Проводится предварительное расследование для установления точной причины пожара.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».