В воскресенье, 31 августа, в 20:20 на пульт дежурного ОВД по Подгоренскому району поступило сообщение от индивидуального предпринимателя Владимира Курильченко. Мужчина, который занимается ремонтом машин, сообщил о том, что возле станции техобслуживания в его отсутствие – с 18:00 до 20:00 – подростки разбили боковые стекла двух автомобилей. Кроме того, несовершеннолетние злоумышленники прыгали по крыше «Нивы».

– У меня на станции техобслуживания установлены три камеры видеонаблюдения, – рассказал Владимир Курильченко. – Как только я приехал после ужина на работу, сразу заметил побитые стекла на обеих машинах. «Нива» находится у меня в ремонте уже неделю, а Mitsubishi мне пригнали два дня назад, и я начал искать запчасти для ее ремонта. По моим подсчетам, ущерб (вместе с установкой стекол) составит до 20 тысяч рублей, и понесу его я как предприниматель, потому что мне пригнали эти автомобили со стеклами.

Предприниматель сообщил, что передал видеоматериалы в полицию. Он уверен, что стражи порядка найдут подростков, и их родителям придется оплатить ущерб. 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».