В Семилукском районе Воронежской области полицейские задержали 41-летнего подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, в квартире 32-летнего жителя Семилук собралась компания из трех ранее судимых за имущественные преступления мужчин. После нескольких рюмок 40-летний мужчина назвал 41-летнего приятеля цензурным, но обидным словом на букву «с». Приятель оскорбился и несколько раз ударил оппонента кулаком в височную область и скрылся. Хозяин квартиры позвонил в «скорую».

Когда в Семилукской ЦРБ 40-летний пациент скончался, врачи вызвали полицию. По предварительным данным, смерть наступила из-за черепно-мозговой травмы.

Полицейские отдела МВД по Семилукскому району задержали 41-летнего подозреваемого в доме его знакомой, злоупотребляющей алкоголем. Сам подозреваемый - выходец из Средней Азии и прописан в Нижнедевицком районе. Когда дом мужчины сгорел, он и переехал к этой женщине.

- Задержанный дал признательные показания. По данному факту принято процессуальное решение. Ранее мужчина был осужден за разбой и недавно освободился из мест лишения свободы, - сообщили в среду, 1 октября, в ГУ МВД России по Воронежской области.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».