Разработан план мероприятий на текущий год по ремонту фасадов зданий и благоустройству территорий по маршруту Олимпийского огня. Об этом сообщил руководитель управления ЖКХ Воронежа Игорь Черенков. 

Всего за счет средств собственников планируется отремонтировать 261 здание. Уже заключено 152 соглашения, работы выполнены по 98 из них. 

Эстафета Олимпийского огня пройдет по всем районам Воронежа, кроме Советского. Маршрут пролегает по 28 объектам улично-дорожной сети города. 

По словам руководителя управления дорожного хозяйства Воронежа Александра Кочегарова, ремонт на этих объектах полностью завершен. На семи объектах нанесли горизонтальную разметку. 

МКП «Воронежгорсвет» в июне проверило сети наружного освещения по маршруту следования Олимпийского огня. Как передает пресс-служба мэрии, все они находятся в работоспособном состоянии. 

И.о. мэра Воронежа Сергей Крючков попросил уделить особое внимание участку маршрута Олимпийского огня, ограниченному улицами Бурденко, Транспортная и 45 Стрелковой дивизии.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».