Аннинский межрайонный следственный отдел попросил жителей Воронежской области о содействии в поисках пропавшей без вести в середине июля 2015 года 28-летней Марины Лазаревой в пятницу, 9 октября.

Девушка жила в Эртиле на улице Луговой, и с 13 по 15 июля гостила у своей знакомой на улице Урицкого в том же городе. Уезжая от подруги, Марина сказала, что собирается отправиться на заработки в Терновский район. С тех пор от Марины не было никаких вестей.

В день исчезновения девушка была в серых джинсах, белой кофте и шлепанцах. При себе имела российский паспорт. Рост пропавшей – 170-175 см, лицо – ромбовидное европейского типа, глаза карие, волосы темные, прямые. Из особых примет 8-сантиметровый шрам в центральной области живота.

Следственное управление СК РФ по Воронежской области проводит процессуальную проверку по факту безвестного исчезновения и просит всех обладающих какой-либо информацией о месте нахождения Марины Лазаревой позвонить по номерам 8 (47345) 2 10 00, 8 (47345) 2 10 02 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».