Мужчина и женщина, тела которых обнаружили в одной из комнат в общежитии Острогожска, умерли от острой коронарной недостаточности. Результаты судмедэкспертизы озвучили следователи СУ СКР по Воронежской области в среду, 25 ноября.

- Для установления точных причин смерти двух человек назначена химическая экспертиза. Эксперты также исследуют следы вещества из шприцов, обнаруженных на месте происшествия. При вскрытии тел они нашли на локтевых сгибах погибших следы от инъекций. Поэтому предположительная версия случившегося – передозировка или отравление наркотиками, - пояснил журналисту РИА «Воронеж» руководитель Острогожского следственного отдела СУ СКР по региону Дмитрий Черных.

Тела двух человек обнаружили в одной из комнат жильцы общежития в Острогожске в понедельник, 23 ноября. Они помчались к соседке, когда услышали громкий крик ее 5-летней дочери. В комнате на полу они увидели мертвую хозяйку, которой было 35 лет. Неподалеку лежал труп ее 28-летнего приятеля. хозяйка комнаты и ее знакомый могли умереть поздним вечером или ночью. В то время, скорее всего, девочка спала. Проснувшись и увидев, что мама и мужчина мертвы, девочка громко закричала. Из-за болезни ребенок не разговаривает. Поэтому узнать, что делали перед смертью делали мать и ее гость, не представляется возможным.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».