Последнее золото в командном зачете Лена привезла из Пензы, где прошел финал первенства России среди воспитанников спортшкол.

- Ранее пять золотых медалей завоевала на первенстве Центрального федерального округа в Белгороде, четыре медали в марте получила в Брянске, пять – на турнире Светланы Хоркиной, еще две – на соревнованиях в Пензе, - с гордостью рассказывает ее отец Эдуард Оганесян. И добавляет, что благодаря многочисленным победам, Лена в нынешнем году стала кандидаткой в молодежную сборную страны по спортивной гимнастике.

А в преддверии новогодних праздников в региональном парламентском центре депутаты Воронежской областной Думы вручили удостоверения и денежные премии стипендиатам регионального отделения Российского детского фонда. Детский фонд представляет к награждению самых талантливых ребят из Воронежа и районов области, добившихся больших успехов в уходящем году. В числе стипендиатов оказалась и Елена Оганесян. Она получила денежную премию в размере четырех тысяч рублей, сладкие подарки и книги.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».