В Воронеже 5 ноября состоится концерт Земфиры. Последнее выступление «девочки-скандала» в столице Черноземья было в 2007 году. Приезд Земфиры с нетерпением ждут ее воронежские поклонники, которые раскупили почти все билеты на выступление, а также фанаты из Ростова. Жители соседнего региона приедут на воронежский концерт для того, чтобы попросить прощения у любимой певицы за скандал на ростовском концерте.

Напомним, скандал на концерте Земфиры произошел в Ростове 20 октября. В середине выступления у музыкантов сломался один из инструментов. Возникла заминка, но певица все это время дружелюбно общалась с публикой. Когда аппаратуру настроили, началось то, чего певица явно не ожидала. Пьяные люди стали громко кричать, чтобы Земфира исполнила ту или иную песню.

– Это был настоящий дурдом! Представьте себе, что, когда Земфира заканчивала одну песню, пьяные девицы в полной тишине кричали: «Давай, спой нам "Лондон", "Искала", "Ромашки"»- и другие песни. И главное, я не понимаю, почему никто из охранников или других зрителей не мог это прекратить! Земфира долго все это терпела, но потом не выдержала и выругалась матом на них, правда, тут же извинилась за свои слова. А потом сказала, что припев следующей песни будет очень кстати и спела «Аривидерчи», вставив в песню слова «Я больше не вернусь в Ростов», – вспоминают события скандального ростовские фанаты Земфиры.


И хоть на своем официальном сайте Земфира попросила поклонников не придавать значения ростовскому скандалу и даже извинилась за свое поведение, самые верные поклонники из Ростова все равно решили лично попросить прощения у любимой певицы и попросить, чтобы она все-таки когда-нибудь вернулась в Ростов. 


– За Ростов откровенно стыдно, осадок очень горький. Так расставаться не хочется. Мы уже купили билеты на концерт Земфиры в Воронеже, сейчас готовим большой плакат, с помощью которого извинимся перед Земфирой за поведение некоторых неадекватных жителей Ростова. Надеемся, она нас увидит и простит, – рассказывает поклонница Земфиры Ольга.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».