РИА «Воронеж» запустило конкурс на лучший рецепт блинов в понедельник, 15 февраля. Воронежцы могут присылать свои рецепты на электронный адрес vik.riavrn@mail.ru с пометкой «Самый вкусный блин» до 3 марта. Партнер конкурса – компания Restorator Projects.

К письму нужно приложить фотографию испеченных блинов и историю о том, откуда взялся рецепт. Письмо также должно содержать контактные данные участника: фамилию, имя и отчество, адрес и телефон.

Первые итоги конкурса подведут 9 марта. Десять финалистов приготовят свои кулинарные шедевры 13 марта в кафе «Тесто & Мясо». Конкурсная комиссия продегустирует блюда вместе с гостями мероприятия. Участник, чьи блины окажутся самыми вкусными, попадет со своим рецептом в «Специальное предложение» кафе, которое будет действовать в апреле. Остальные финалисты получат подарки от организаторов и партнеров конкурса. Победитель конкурса, а так же участники, занявшие второе и третье места, получат сертификаты от партнера конкурса – магазинов Media Markt в Воронеже (ООО «Медиа-Маркт-Сатурн»). Остальные участники получат от них поощрительные призы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».