Регистрация на молодежный образовательный форум «Молгород-2017» завершилась в воскресенье, 18 июля. Мероприятие пройдет с 3 по 7 июля 2017 года на базе отдыха «Ласточка» в поселке Волна-Шепелиновка Новоусманского района Воронежской области. Из 500 заявок от участников организаторы выберут 350.

На форум приедут молодежные общественные и волонтерские организации, проектные команды, органы молодежного и студенческого самоуправления Воронежа и Воронежской области, редакции молодежных СМИ. Молодежь в возрасте от 18 до 30 лет представит свои социально значимые идеи.

Работа форума откроется на 10 тематических площадках. Гостями форума станут губернатор Алексей Гордеев и председатель региональной общественной организации «Гражданское собрание «Лидер» Борис Нестеров. Экспертами выступят политики, бизнесмены, общественные деятели.

Регистрация участников проводилась в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Организаторами форума выступили департамент образования, науки и молодежной политики области и областной молодежный центр.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».