Журналистка Елена Жигулина, пропавшая без вести в Подмосковье, найдена живой, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» координатор поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в четверг, 6 ноября. По словам представителя «Лиза Алерт», Жигулина находилась в больнице в Московской области.

28-летнюю уроженку города Елец Липецкой области искали в течение недели. Елена пропала без вести 29 октября в районе поселка Развилка Московской области. Она ушла из дома примерно в 20:30, и с тех пор ее никто не видел. Волонтеры распространили объявления о розыске в соцсетях и в окрестностях поселка, где пропала Жигулина, и приступили к поискам. Также они обзванивали подмосковные медицинские учреждения. Волонтеры также рассматривали версию, по которой Елена могла находиться в Воронежской и Липецкой областях. В итоге девушку нашли 6 ноября в больнице.

Елена Жигулина – выпускница Елецкого государственного университета, работала на местной радиостанции «Звезда», затем переехала в Москву, где трудилась корреспондентом в телекомпании НТВ, после чего перешла на должность продюсера на телеканал РЕН.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».