Воспитанники младшей группы класса хореографии Поворинской детской школы искусств заняли втрое место на региональном конкурсе хореографических коллективов «Юные таланты», прошедшем в Воронеже в субботу, 27 февраля.

Ребята представили жюри и зрителям три танца, за один из которых – «Травушка» – получили диплом лауреатов второй степени.


– Все в школе очень довольны выступлением ребят и полученной наградой, - поделилась директор Поворинской ДШИ Ольга Козырева. - Класс хореографии у нас появился совсем недавно, в 2014 году. Сейчас в нем занимаются 16 мальчиков и девочек 7-8 лет. «Юные таланты» - это первый конкурс, в котором они участвовали. Призовое место на нем для всей школы много значит.

Выступление ребят получило особое одобрение жюри конкурса, члены которого отметили, что у поворинцев имеется большой творческий потенциал.

В конкурсе участвовали более 60 коллективов из детских школ искусств Воронежа и области. Поворинцы выступили на творческом соревновании под руководством Ларисы Скурихиной. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».