, Воронеж
  • 24065

Поп-дива Сандра в Воронеже дала мужу повод для ревности

Певица пообещала показать супругу шикарные букеты, которые ей подарили восторженные мужчины.
Поп-дива Сандра в Воронеже дала мужу повод для ревности Поп-дива Сандра в Воронеже дала мужу повод для ревности
РИА Воронеж Текст — , фото — Наталья Трубчанинова

Немецкую поп-звезду 80-х Сандру, выступившую в Воронеже 22 ноября, поклонники на концерте задарили цветами. Мужчины вручили певице букеты из нескольких десятков нежнейших роз. Сандра была сражена таким вниманием и пообещала забрать все цветы в гостиницу, чтобы ее муж увидел, какой популярностью она пользуется у русских мужчин. «Пусть смотрит, завидует и ревнует!» – кокетливо сказала артистка со сцены.

Воронеж Сандра посетила впервые. На ее концерт в Event-Hall Сити-парка «Град» собрались те, для кого в 80-х и начале 90-х яркая красотка была кумиром и примером для подражания. Плакатами Сандры советские парни заклеивали стены комнат, а девушки копировали ее макияж и прическу.

– Мне многие говорят, что в Советском Союзе я была едва ли не главным секс-символом. Но если честно, я не понимаю, почему меня так воспринимают. Я ведь не Саманта Фокс и никого не провоцирую откровенными нарядами и пышной грудью, 
Сандра.

Совсем молоденькой Сандра пела в составе группы Arabesque, потом сольно исполняла другие незатейливые дискотечные песенки и эротично нашептывала обрывки фраз в загадочном проекте Enigma своего первого мужа Мишеля Крету. В пику популярности группы фанаты даже не догадывались, кому принадлежит этот томный голос.

– Это был секрет, настоящая интрига, – смеясь, рассказала в Воронеже певица. – Конечно, люди хотели знать, кто же поет в Enigma. Когда была презентация одного из альбомов, меня спросили, кто такой таинственный MК, указанный на обложке. Инициалы МК расшифровывались как Мишель Крету, но я не стала раскрывать тайну, чем заинтриговала всех еще больше. Представители звукозаписывающих компаний тогда сказали, что это будет просто бомба. А мой муж не верил в успех. Все долго спекулировали на этой теме, и, когда стало известно подлинное имя исполнительницы – Сандра Крету, это было потрясением для всех.

Сейчас певице 52 года, она живет на острове Ибица со своим вторым супругом Олафом Менгесом, который сопровождает ее на гастролях. Выступает Сандра в основном в России, где у нее осталась внушительная армия поклонников. В Воронеже вспомнить хиты молодости собралось полторы тысячи зрителей.

Некоторые поклонники пришли на концерт семьями. 39-летняя Татьяна Алексеева вместе с мужем и 9-летним сыном приехала на выступление легендарной певицы из Белгорода. Корреспонденту РИА «Воронеж» женщина рассказала, что слушает Сандру с 13 лет. В юности собирала про нее вырезки из газет и журналов и даже глаза подводила так же, как ее любимица. Белгородская поклонница подарила артистке цветочную композицию из полимерной глины, которую слепила сама.

– Вообще, в России мне дарят много милых подарков! – рассказала Сандра. – И не только цветы, но и картины, и даже диски со своими песнями. Это так трогательно! А последний подарок, который меня просто ошеломил, сделал фанат из Москвы. Он подарил мне книгу, написанную в мою честь. Это история о его возлюбленной, погибшей в ДТП. Звали ее Кармела, внешне, как рассказал мне этот мужчина, она была очень похожа на меня. Она работала певицей в небольшом ресторанчике, исполняла мои песни. Эта история меня так впечатлила, что я плакала всю ночь. Я ему пообещала, что, если он надумает снимать фильм по этой книге, я сыграю одну из ролей.

Поп-дива предстала перед воронежцами в коротком черном платье, расшитом паетками и бахромой и бальных туфлях на низком каблучке. И хотя танцевала она незатейливо, в основном притоптывая и извиваясь у микрофонной стойки, ее задор передался зрителям. Уже на второй песне под звонкий голосок Сандры люди на трибунах подпевали и размахивали руками.

На концерте артистка исполнила самые знаменитые хиты: «Maria Magdalena», «In The Heart Of The Night», «Secret Land», «Everlasting Love» и несколько песен из последнего альбома «Stay In Touch», вышедшего в 2012 году. Также она порадовала двумя композициями, написанными специально для русской публики - «Moscow Nights» и «Russian Eyes», где последние строчки спела на русском.

В благодарность Сандре несли цветы. Дарили не скромные хризантемки, а роскошные букеты из десятков нежнейших роз.

После основной части выступления Сандра собрала букеты, попрощалась с залом и убежала со своим коллективом со сцены. Но без «биса» воронежцы отпускать звезду не пожелали и стали аплодировать еще громче. Спустя пару минут из-за кулис выскочили танцоры и устремились в зрительный зал – поднимать народ с кресел. К тому моменту, когда Сандра вновь появилась у микрофона, публика уже хлопала стоя, а самые активные фанаты выстроились под сценой. Некоторые родители посадили на плечи детей, и те с энтузиазмом передавали певице цветы.

Одну девочку артистка вытянула к себе на сцену. Хотела спеть с ней дуэтом, но девчушка растерялась и не произнесла ни слова. Тогда Сандра ловко подхватила ее одной рукой, пронесла несколько метров и вернула родителям. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: