Двухчасовой сольный концерт певицы Лолиты Милявской состоится в Event-Hall сити-парка «Град» в пятницу, 28 октября. Артистка привезет в Воронеж программу из лучших творческих номеров и интерактива со зрителями.

Общение с залом – неотъемлемая часть концертов Лолиты. На сцене певица всегда ведет себя свободно и раскованно, подкрепляя сложившийся образ женщины без комплексов.

– На мои концерты приходят, чтобы сбросить негатив. Я действую, как Кашпировский – даже швы рассасываются. Разведенные женщины находят любовь, у кормящих матерей прибавляется молока, зарплата повышается, – рассказала певица.

У Лолиты особая симпатия к Воронежу. По словам исполнительницы, это один из немногих городов, где на ее выступлениях собирается интеллигентная публика, ценящая не эпатажный образ, а творчество.

– В какой город я бы ни приехала, везде висят мои афиши с «отфотошопленным» лицом (ну, как у всех наших артистов) и обязательной припиской «эпатажная». Меня это так раздражает! Те, кто побывал на моих концертах, знает, что на самом деле я очень интеллигентная, тонкая, глубокая. Хочу сказать огромное спасибо воронежским организаторам за то, что на моих афишах не сделали дурацкой приписки «эпатажная», – заметила Лолита на концерте в Воронеже в 2013 году.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».