Десятиклассница Павловской школы №2 Ирина Кравченко стала победительницей областного конкурса по безопасности дорожного движения «Безопасность – это жизнь! Мы все за нее в ответе». Награды участникам конкурса вручили 20 декабря в Воронежском концертном зале. 

Работа Ирины Кравченко победила в номинации «Трезвость - залог безопасности». В этой номинации участвовали материалы, направленные на профилактику ДТП с участием нетрезвых водителей. Школьница получила диплом от главного государственного инспектора безопасности дорожного движения области Владимира Верзилина и ценный подарок.

Ученица 10 «А» класса Анна Корольская получила сертификат участника фотоконкурса по безопасности дорожного движения. 

Участников ждал праздничный фуршет, творческий концерт и встреча с известными людьми. Награждал конкурсантов и победителей наш земляк, советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России, и просто талантливый актер – Сергей Селин, известный как Дукалис из телесериала «Улицы разбитых фонарей».

Также на конкурсе присутствовали девятиклассницы Дарья Олейникова и Алёна Лопатченко.
Конкурс «Безопасность – это жизнь! Мы все за нее в ответе» направлен на профилактику безопасности дорожного движения и проводился с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения. На конкурс, который проходил с 1 сентября по 1 декабря, было представлено более 200 работ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».