Лучший бомбардир воронежцев в первенстве зоны «Центр» Михаил Бирюков отличился и в кубковом матче против столичного «Торпедо» в четверг, 25 сентября. В блиц-интервью корреспонденту РИА «Воронеж» Михаил Бирюков рассказал, какую установку давал тренер на игру и чем воронежской команде помогли ее болельщики.

- Я считаю, мы были ближе к победе. Но нам не удалось реализовать свои моменты, и более опытный соперник нас наказал.

- Почему так много атак так и не завершились забитыми мячами?

- Может, где-то нам не хватило мастерства, где-то спешка была. Честно говоря, я не знаю, в чем причина. Ну, не забили и не забили. Будем настраиваться на следующую игру и стараться выигрывать.

- Что чувствовали по ходу матча, какие эмоции испытывали, когда находились на поле?

- Было очень приятно играть при таком большом количестве болельщиков. Сколько, тысяч 20 было? Спасибо им, что пришли и поддержали нас. Болельщики гнали нас вперед. От этого только положительные эмоции!

-Что сказал тренер перед двумя дополнительными таймами?

- Сказал, чтобы мы играли в тот же футбол, в который мы играли в основное время, терпеть. Терпели, но нам забили. В принципе, всё.

- Задача играть первым номером стояла?

- Во втором тайме, когда мы выходили на поле, мы начали играть первым номером, потому что проигрывали 1:0. А когда сравняли, на дополнительное время задачи играть первым номером не было, мы отходили назад.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».