За день до обнаружения тела 68-летней женщины в реке Девица в районе Семилук родные пенсионерки заявили о ее пропаже, сообщила пресс-служба управления СКР по региону в понедельник, 23 мая. Причину смерти женщины установят следователи.

По данным ведомства, погибшая была жительницей воронежского микрорайона Придонской. Ее тело обнаружили местные рыбаки, которые и вызвали сотрудников МЧС и полицейских. При женщине правоохранители нашли мобильный телефон и связку ключей с бирками, на которых указаны мобильные телефоны.

– За день до этого, 21 мая, ее родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении, сообщив, что 68-летняя женщина ушла из дома, перестала отвечать на звонки, и ее местонахождение неизвестно, – рассказал и.о. руководителя следственного отдела СКР по Семилукам Роман Захаров.

При осмотре тела погибшей видимых следов насильственной смерти не обнаружено. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу с целью установления точной причины смерти. Выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».