Прогулочный катер врезался в опору железнодорожного моста в районе Отрожки в Воронеже пятницу, 22 мая. После удара катер загорелся и затонул , сообщила пресс-служба регионального МЧС. На месте аварии работают спасатели, следователи и полицейские.

– Катер врезался в опору железнодорожного моста, загорелся и затонул. Катер достали. Личности троих погибших устанавливаются. Обстоятельства происшествия выясняют сотрудники Мичуринского следственного отдела на транспорте, а также спасатели и полиция, – сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области.


Фото — Олег Григоренко

Спасатели получили сообщение об аварии в 17:35. Пожар был ликвидирован в 17:59. На месте аварии работали одно отделение ПЧ-1, одно отделение ГИМС расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области.

В Воронежской области с 20 апреля по 1 июня в связи с нерестом рыбы действует запрет на движение гидроциклов и маломерных самоходныхсудов по реке Дон со всеми ее притоками, рукавами, протоками и полойными озерами.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».