Больше десятка пожарных расчетов локализовали пожар в продуктовых складах на улице Космонавтов. По предварительным данным, выгорело 200 квадратных метров помещений, испорчены хранившиеся там продукты – замороженные рыба и курица. Пострадавших на пожаре нет.

- Сейчас спасатели разбирают конструкции и «проливают» очаги возгорания. Так как расстояние от складов до других зданий значительное, угрозы распространения огня не было, - сообщил с места ЧП представитель пресс-службы ГУ МЧС по Воронежской области. – Пожару был присвоен повышенный номер. В его тушении участвовало больше десятка пожарных расчетов. Точные причины возгорания будут установлены в течение 10 дней, после проведения пожаротехнической экспертизы.

Видео пользователя Александр Трофимов, youtube.com

Сообщение о возгорании поступило в дежурную службу ГУ МЧС по Воронежской области в 12.20. По предварительной информации, заполыхали сэндвич-панели в одноэтажном административно-складском здании. Когда сработала пожарная сигнализация, сотрудники склада сразу же вышли на улицу и позвонили в службу спасения.

Из-за пожара сейчас затруднено движение. На ближайших к горящим складам улицах образовалась огромная пробка.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».