Смертельное ДТП в городе Бутурлиновка Воронежской области случилось в 22:40 четверга, 25 декабря. По Дорожной улице на автомобиле «ВАЗ-2107» ехал 38-летний житель Калачеевского района. Как сейчас предполагает полиция, мужчина не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу. Там «семерка» столкнулась с ехавшим навстречу автомобилем «ВАЗ-2106». За рулем «шестерки» был 33-летний таксист житель Бутурлиновского района. Рядом сидела его пассажирка.

После удара 31-летняя женщина, работавшая в Бутурлиновской ЦРБ, скончалась от травм на месте происшествия. «шестерки». Два человека попали в ту же ЦРБ с травмами различной степени тяжести. Это водитель «семерки» и его пассажирка, 48-летняя жительница Калачеевского района. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Воронежской области.

Полиция проводит проверку по факту случившегося, устанавливая все обстоятельства смертоносной аварии. Не исключено, что роль в ДТП сыграла и скользкая дорога. Новости о ДТП Воронежа и области с серьезными последствиями ищите в сюжете РИА «Воронеж». 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».