В Воронеже 27 августа в Доме журналистов (пл. Ленина, 14) пройдет кастинг третьего сезона реалити-шоу «Холостяк». Участницами романтической телепрограммы могут стать незамужние девушки и женщины от 18 до 40 лет. Организаторы кастинга предупреждают претенденток, что им придется уехать из дома на три месяца, если их отберут в проект. 

– Как и в предыдущих сезонах «Холостяка», имя главного героя станет известно девушкам только во время съемок, это самая большая интрига до начала проекта, так что на кастинге девушки будут бороться за сердце таинственного незнакомца. Записаться на кастинг в Воронеже можно по телефону 259-32-32. Непосредственно на сам кастинг необходимо будет взять от 2 до 15 сделанных недавно фотографий, среди которых обязательно должны быть снимки крупным планом лица и фигуры в купальнике, – сообщила РИА «Воронеж» PR-менеджер «Студия Губерния» Ирина Краснощеких.

«Холостяк» – российская версия известного американского шоу, где успешный и привлекательный главный герой в конце каждой серии провожает одну девушку с проекта, постепенно приближаясь к выбору своей единственной. В последнем эпизоде Холостяк выбирает только одну участницу, которой он вручает обручальное кольцо.

В первом сезоне 26 девушек боролось за внимание футболиста Евгения Левченко, во втором объектом воздыхания участниц являлся бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой, миллионер, Максим Чернявский. Кстати, одной из участниц второго сезона была уроженка села Верхний Мамон Воронежской области Надежда Безмельницына. Девушка выбыла с реалити в середине проекта.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».