Губернатор Алексей Гордеев и председатель Воронежской областной думы Владимир Ключников поздравили с профессиональным праздником работников органов безопасности РФ в субботу, 20 декабря. Глава региона и спикер облдумы в своем обращении отметили, что в условиях непростых международных отношений, террористической угрозы, политического экстремизма и других проявлений преступности возросла роль деятельности органов госбезопасности.

– Служить в органах безопасности могут только высокоинтеллектуальные, преданные своему делу и Родине люди. Главные задачи – защита национальных интересов нашей страны, конституционных прав и свобод граждан России – требуют глубоких знаний, большой выдержки, физической подготовки и личного мужества. От вашего профессионализма, бдительности, оперативности во многом зависят спокойствие и благополучие наших сограждан. И в доверии общества – ваша главная опора, – отмечено в обращении.

Алексей Гордеев и Владимир Ключников выразили уверенность в том, что сотрудники органов безопасности смогут дать достойный отпор любым попыткам покушений на целостность и независимость государства, и пожелали им крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в служении стране и Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».