Губернатор Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей Воронежской области с Международным днем пожилых людей в субботу, 1 октября. Они выразили признательность и уважение ветеранам и пенсионерам.

– Вы сделали все, чтобы ваши дети, внуки и правнуки могли жить и работать под мирным небом в свободной и сильной стране. Вы и сегодня для нас – надежная опора и лучшие помощники. Ваши знания, мудрость и богатейший жизненный опыт – важнейший ресурс Воронежского края, – обратились первые лица региона к представителям старшего поколения.

Губернатор и спикер облдумы отметили, что многие пожилые люди, несмотря на годы, «сохраняют активность и энтузиазм, продолжая трудиться на производстве и в общественных организациях».

– Мы понимаем, как важно, чтобы в зрелые годы люди чувствовали свою востребованность, ощущали заботу и получали качественные социальные услуги. Для органов власти области эти задачи всегда будут оставаться в числе приоритетных, – пообещали Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Они пожелали пожилым жителям крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, душевного комфорта и благополучной жизни в окружении любящих родных и добрых друзей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».