Воронежская область отмечает Праздник Весны и Труда вместе со всей страной в воскресенье, 1 мая. Губернатор Алексей Гордеев и председатель областной Думы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Первомаем и отметили, что именно этот праздник на протяжении многих десятилетий объединяет людей разных поколений и профессий.

– Дорогие жители Воронежской области! Поздравляем вас с Праздником весны и труда! Столкнувшись с внешнеэкономическими вызовами, мы особенно отчетливо понимаем, что только добросовестным трудом можно обеспечить социально-экономическую стабильность в нашем регионе и во всей стране, – отметили в обращении первые лица региона.

Они подчеркнули, что, несмотря на сложности, Воронежская область продолжает развиваться в разных отраслях экономики: позитивные изменения в промышленности и сельском хозяйстве, в инвестиционной и культурной сферах заметны на общероссийском уровне. С каждым годом в регионе появляются новые детские сады, поликлиники, спорткомплексы и другие необходимые объекты инфраструктуры.

– Безусловно, все эти достижения стали возможны благодаря вашим усилиям, дорогие земляки! Каждый из вас на своем рабочем месте вносит неоценимый вклад в настоящее и будущее нашего края. Мы искренне признательны вам за это! От всей души желаем всем крепкого здоровья, весеннего настроения, исполнения намеченных планов и мира! Пусть труд приносит радость и достаток в ваши дома! – завершило обращение руководство области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».