Общегородской фестиваль «Здоровый Воронеж» откроется на центральной площадке парка «Алые паруса» (ул. Арзамасская, 4б) в 11:00 воскресенья, 30 августа. Праздник начнется с торжественной церемонии открытия на главной сцене парка.

В течение дня гостей фестиваля ждут бесплатные консультации врачей и тематические мастер-классы, медицинская экспресс-диагностика, соревнования по сдаче норм ГТО, физкультзарядка, мастер-классы по самообороне и йоге, спортивные эстафеты и призовой квест для всех желающих. Детей развлекут аниматоры. В программе также Праздник мороженого, шоу с научными опытами профессора Николя и работа детской киностудии «Ералаш» с кинопоказом. В зоне фудкорта пройдет выставка и дегустация полезных и экологически чистых продуктов питания. Завершится праздник здоровья Парусным шоу и живым концертом группы «Дождя не будет». Подробную информацию о событиях фестиваля ищите ЗДЕСЬ.

Фестиваль «Здоровый Воронеж» пройдет при поддержке областных департамента культуры, Молодежного правительства, Торгово-промышленной палаты, а также городского управления культуры. Организаторы фестиваля – агентство «Пиармедиагруп» и портал «Здоровый Воронеж». Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».