Маргарита Тарарыкова из Воронежа стала прототипом героини нового комедийного сериала «Остров», стартовавшего на канале ТНТ в понедельник, 8 февраля. Киношная Маргарита носит созвучную фамилию – Тарарыкина. В сериале она представлена товароведом из Воронежа.

nf-M9pk0lio.jpg

Все герои сериала – реально существующие люди. Большинство из них – одноклассники сценариста и актер «Острова» Дениса Косякова (в фильме он играет Германа Подобеда).

DSC_9522.jpg

– Образ Маргариты Тарарыкиной списан с подруги нашей семьи Маргариты Тарарыковой из Воронежа. Мы и актрису подобрали внешне на нее очень похожую, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Денис Косяков.

Маргарите Тарарыковой 27 лет. Она переехала из Воронежа в Москву пять лет назад, столько же времени знакома с Денисом Косяковым и его супругой. Девушка работает в сфере оптовой торговли и никогда не могла себе представить, что станет прототипом киногероини.

gZco99uoPTk.jpg

– Новость о том, что Денис «списал» с меня героиню своего будущего сериала, я восприняла положительно – мне показалось это очень интересным. Всегда же хочется узнать, каким со стороны ты видишься окружающим людям, – призналась корреспонденту РИА «Воронеж» Маргарита. – Героиня мне понравилась, я считаю ее пока что единственным положительным персонажем на острове. От самого сериала я в восторге! Смеялась от души на предпоказе, сейчас смотрю по телевизору и снова смеюсь. Моя подруга говорит, что внешнее сходство однозначно есть, а по характеру она меня другой видит. Я не такая сентиментальная и робкая в отношениях с противоположным полом. А самое забавное, что теперь моя мама ежедневно спешит к экрану, а после обсуждает со мной сюжет по телефону.

Товароведа Маргариту из Воронежа в сериале сыграла актриса Анастасия Авдеева. Перед съемками Настя изучила в соцсети страницу реальной Маргариты Тарарыковой. Чтобы лучше вжиться в роль, она даже слушала любимую музыку и смотрела фильмы, которые нравятся воронежской девушке.

A297C007_150827_R57P.01037584.jpg

Ситком «Остров» – история четырех девушек и четырех парней, которых высаживают на необитаемом тропическом острове для съемок в реалити-шоу. Их задача – выполняя задания организаторов, бороться за любовь зрителей: в конце победителя ждет большой денежный приз. Но когда на яхте со съемочной группой случается авария, все радикально меняется. Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает – они участники шоу, которого на самом деле нет. Но узнают они об этом не сразу. Их жизнь на острове и попытки вернуться домой приводят к множеству смешных приключений и романтических историй.

Комедийный сериал «Остров» идет на канале ТНТ с понедельника по четверг с началом в 20:30.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».