Сегодня, 7 июля, в районе города Борисоглебск в реке Ворона, в не оборудованном для купания месте, местные жители обнаружили тело мужчины. Очевидцы вытащили его на берег в 14:45.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, личность погибшего установили. Им оказался 30-летний житель борисоглебского села Губари.

Тело без видимых следов насильственной смерти передали сотрудникам полиции для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления обстоятельств гибели, говорится в релизе.

Это уже второй утопленник за два дня. Вчера, 6 июля, водолазы подняли утонувшего мужчину из Усманки в районе села Боровое. По предварительным данным, 55-летний житель Семилук утонул во время купания в не оборудованном для отдыха месте.

Спасатели просят не забывать технику безопасности на воде. Если вы стали участником или свидетелем несчастного случая, звоните на номера вызова экстренных служб. Для мобильных телефонов «112», для мобильных и городских телефонов «101». Телефон доверия  (473) 277-99-00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».