Три аннинских спортсменки завоевали золотые медали в первом открытом турнире по вольной борьбе, прошедшем в городе Осташков Тверской области 9-10 марта. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер борцов Гайк Амбарцумян в воскресенье, 12 марта.

В своих весовых категориях победительницами турнира стали Анастасия Сиземина, Анастасия Галкина и Евгения Апевалова. Дарья Рябова получила «серебро».

– Девушки на этом турнире представляли Воронежскую область, все четверо выступили очень успешно и оказались на пьедестале. Вдвойне приятно, что решением судейской коллегии Анастасию Галкину признали самой техничной и отметили специальным призом, – рассказал тренер команды Гайк Амбарцумян.

В турнире участвовали 118 спортсменок из Украины и шести областей России. Победителей и призеров отметили медалями, дипломами и памятными подарками.

Организатор – федерация спортивной борьбы Тверской области при поддержке регионального управления физкультуры и спорта и администрации Осташковского городского округа. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».